Добавить в избранное Сделать стартовой

Видеозаписи

Все видео - 302
Слушать радио на сайте:
45 Кбит/с 128 Кбит/с

Фото дня

Все фото - 81

ЛДПР выдвинула кандидатов.

06 августа 2012


В Екатеринбурге 4 августа состоялась 46 конференция Свердловского регионального отделения ЛДПР. В работе конференции приняли участие референт Центрального Аппарата ЛДПР Олег Ворожев, координатор Свердловского РО ЛДПР, депутат Государственной Думы России Константин Субботин, депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Игорь Торощин, Денис Сизов и Михаил Зубарев.

Основным вопросом повестки стало утверждение кандидатов в главы муниципальных образований и предвыборных списков кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований, выборы в которых пройдут 14 октября 2012 года.

Как отметил координатор регионального отделения ЛДПР Константин Субботин, выдвижению кандидатов в депутаты и главы городов предшествовал серьезный конкурсный отбор. Основными критериями послужили: активная работа в рамках деятельности регионального и местных отделений партии, конкретные результаты работы и позитивные для жителей области достижения, согласие с основными положениями программы ЛДПР, безупречная репутация.

Из почти двухсот претендентов Координационным Советом регионального отделения ЛДПР было отобрано 124 кандидата на должности глав и депутатов муниципальных образований.
В завершении конференции, делегатами было принято решение об изменении состава постоянно действующего руководящего органа регионального отделения. Из состава Координационного Совета регионального отделения ЛДПР были выведены Анатолий Патрикеев и Иван Волков.

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТИ
ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Наименование муниципального образования и избирательного округа

Ф.И.О. кандидата

МО город Алапаевск

единый избирательный округ

Некрасов Кирилл  Александрович

Арамильский городской округ

единый избирательный округ

Дорохов Андрей Анатольевич

Городской округ Верхнее Дуброво единый избирательный округ

Безденежных Антон Юрьевич

Волчанский городской округ

единый избирательный округ

Царькова Екатерина Сергеевна

Горноуральский городской округ

единый избирательный округ

Морозов Олег Викторович

Городской округ Дегтярск

единый избирательный округ

Файзов Флорит Талгатович

Каменский городской округ

единый избирательный округ

Луньков Михаил Алексеевич

Камышловский городской округ

единый избирательный округ

Андреев Николай Иванович

Краснополянское сельское поселение Байкаловского МР

 единый избирательный округ

Коркин Александр Викторович

МО Красноуфимский округ

единый избирательный округ

Петров Алексей Тимурович

Кленовское сельское поселение

Нижнесергинского МР

единый избирательный округ

Столяров Владимир Викторович

Город Нижний Тагил

единый избирательный округ

Гаёв Владимир Александрович

Новоуральский городской округ

единый избирательный округ

Бессонов Сергей Борисович

Слободо-Туринский муниципальный район единый избирательный округ

Шагин Михаил Николаевич

Усть-Ницинское сельское поселение Слободо-Туринского МР

единый избирательный округ

Шатин Лев Николаевич

Городской округ Сухой Лог

единый избирательный округ

Березин Михаил Алексеевич

Тугулымский городской округ

единый избирательный округ

Лебедев Сергей Александрович


СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ЕДИНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ
 

Порядковый номер в списке

Ф.И.О. кандидата

 

Порядковый номер в списке

Ф.И.О. кандидата

Берёзовский городской округ

Единый избирательный округ

 

МО город Каменск-Уральский

Единый избирательный округ

1

Патрушев Николай  Анатольевич

 

1

Луньков Михаил Алексеевич                                         

2

Скрипов Владимир Юрьевич

 

2

Николаев Евгений Геннадьевич                                     

3

Дорохов Андрей Анатольевич

 

3

Мезенцев Сергей Николаевич

4

Иванов Иван Геральдович

 

4

Луньков Сергей Михайлович                                         

5

Соломахин Эдуард Александрович

 

5

Нагибина Александра Вадимовна                                  

6

Скитович Юлия Викторовна

 

6

Коновалов Алексей Николаевич

Комментарии

Пока нет ни одного комментария.

Добавить свой комментарий

Чтобы оставить свой комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться на сайте