Проблема теплоснабжения домов села Покровское на контроле депутата ЛДПР Дениса Носкова

16 февраля 2015

Депутат Законодательного Собрания Денис Носков начинает работу по массовому обращению жителей села Покровское, Пригородного района г. Нижнего Тагила в рамках телепроекта «Депутатское расследование».

К депутату Денису Носкову поступило обращение от жителей села Покровское. Люди жалуются на изношенное (предаварийное) состояние газовой котельной. Местные чиновники ранее обещали решить проблему и построить новую блочную газовую котельную, однако этой зимой в ультимативной форме предложили жителям провести газовое отопление к себе в квартиры за собственный счет, а если они на это не согласятся, то пообещали отрезать отопление уже этой зимой.

В этих многоквартирных домах проживают преимущественно ветераны труда, пенсионеры и малоимущие, которые не в состоянии сами себя газифицировать, поэтому шантаж чиновников выглядит еще кощунственней.

Для выяснения подробностей проблемы и всех обстоятельств Денис Носков побывал на местном собрании жителей села, где выяснились дополнительные факты нарушений, но уже со стороны Управляющей компании. «Теперь я начну заниматься этими нарушениями и беру ситуацию на контроль», — комментирует Денис Носков.

Кроме того в минувшую пятницу депутат совершил рабочий выезд в г. Первоуральск, где провел прием граждан и принял с десяток обращений. Основными проблемами граждан являлись: безработица, халатное отношение к своим обязанностям управляющих компаний, невыплата заработной платы работодателем и многие другие.

Также смотрите  В Ирбите прошла Всероссийская декада инвалидов
Adblock
detector